RÉSULTATS

     
All Competitions
  • Date
  • Heure
  • Receveur
  • Score
  • Visiteur
  • Comment
  • 15/06/2024
  • 10:00
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • 34 V 36
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 15/06/2024
  • 10:00
  • Montreal Barbarians RFC
  • 62 V 5
  • Ormstown Saracens RFC
  • Venue: Westwood Park
  • 15/06/2024
  • 10:00
  • Montreal Irish RFC
  • 14 V 88
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Ste-Julie
  • 15/06/2024
  • 11:30
  • Montreal Irish RFC
  • 5 V 56
  • Abénakis de Sherbrooke
  • Venue: Ste-Julie
  • 15/06/2024
  • 12:00
  • Club de Rugby de Québec
  • 29 V 19
  • St-Lambert Locks RFC
  • Venue: École secondaire De Rochebelle
  • 15/06/2024
  • 12:00
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • 29 V 10
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 15/06/2024
  • 12:00
  • St-Georges Lumberjacks
  • 7 V 17
  • Braves de Trois-Rivières
  • Venue: St-Georges Lumberjacks
  • 15/06/2024
  • 12:00
  • XV de Montréal
  • 74 V 12
  • Armada
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 15/06/2024
  • 12:15
  • Town of Mount Royal RFC
  • 38 V 31
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Collège de Bois-de-Boulogne
  • 15/06/2024
  • 13:00
  • Montreal Irish RFC
  • 5 V 34
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: Ste-Julie
  • 15/06/2024
  • 13:30
  • Braves de Trois-Rivières
  • 24 V 28
  • Ormstown Saracens RFC
  • Venue: TBC
  • 15/06/2024
  • 13:30
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • 31 V 41
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 15/06/2024
  • 13:30
  • Westmount Rugby Club
  • 5 V 36
  • Abénakis de Sherbrooke
  • Venue: Grant Bishops College
  • 15/06/2024
  • 13:30
  • XV de Montréal
  • 29 V 26
  • Brome Lake Ducks
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 15/06/2024
  • 13:40
  • Club de Rugby de Québec
  • 28 V 0
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: École secondaire De Rochebelle
  • 15/06/2024
  • 13:45
  • Town of Mount Royal RFC
  • 54 V 7
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Collège de Bois-de-Boulogne
  • 15/06/2024
  • 14:00
  • Rugby Club Ottawa
  • 62 V 31
  • Westmount Rugby Club
  • Venue: École Secondaire Curé-Mercure
  • 15/06/2024
  • 14:30
  • St-Georges Lumberjacks
  • 24 V 17
  • Nomades de Laval
  • Venue: St-Georges Lumberjacks
  • 15/06/2024
  • 15:00
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • 38 V 24
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 15/06/2024
  • 15:00
  • Montreal Irish RFC
  • 18 V 52
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: Ste-Julie
  • 15/06/2024
  • 15:00
  • Rugby Club de Montréal
  • 55 V 27
  • Rugby Châteauguay
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 15/06/2024
  • 15:00
  • Westmount Rugby Club
  • 3 V 67
  • Abénakis de Sherbrooke
  • Venue: Grant Bishops College
  • 15/06/2024
  • 15:20
  • Club de Rugby de Québec
  • 76 V 0
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: École secondaire De Rochebelle
  • 15/06/2024
  • 16:00
  • Montreal Barbarians RFC
  • 5 V 76
  • Mont-Tremblant RFC
  • Venue: Westwood Park
  • 15/06/2024
  • 16:30
  • Rugby Club de Montréal
  • 24 V 20
  • Parc Olympique
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 15/06/2024
  • 18:00
  • Rugby Club de Montréal
  • 18 V 18
  • Parc Olympique
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 08/06/2024
  • 10:00
  • Town of Mount Royal RFC
  • 22 V 22
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: McEwen field (Macdonald Campus)
  • 08/06/2024
  • 10:30
  • Club de Rugby de Québec
  • 5 V 19
  • Rugby Club de Montréal
  • Venue: École secondaire De Rochebelle
  • 08/06/2024
  • 11:45
  • Town of Mount Royal RFC
  • 17 V 21
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: McEwen field (Macdonald Campus)
  • 08/06/2024
  • 12:00
  • Club de Rugby de Québec
  • 15 V 18
  • Rugby Club de Montréal
  • Venue: École secondaire De Rochebelle
  • 08/06/2024
  • 12:00
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • 36 V 22
  • Westmount Rugby Club
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 08/06/2024
  • 12:00
  • Ormstown Saracens RFC
  • 17 V 17
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Chateauguay Valley Reg HS
  • 08/06/2024
  • 12:00
  • Rugby Club Ottawa
  • 0 V 38
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Heritage College
  • 08/06/2024
  • 12:00
  • St-Lambert Locks RFC
  • 36 V 0
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Parc de la voie Maritime
  • 08/06/2024
  • 13:30
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 46 V 26
  • Rugby Club Ottawa
  • Venue: Grant Bishops College
  • 08/06/2024
  • 13:30
  • Braves de Trois-Rivières
  • 49 V 0
  • Westmount Rugby Club
  • Venue: TBC
  • 08/06/2024
  • 13:30
  • Club de Rugby de Québec
  • 29 V 27
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • Venue: École secondaire De Rochebelle
  • 08/06/2024
  • 13:30
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • 43 V 3
  • Westmount Rugby Club
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 08/06/2024
  • 13:30
  • Town of Mount Royal RFC
  • 19 V 24
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: McEwen field (Macdonald Campus)
  • 08/06/2024
  • 13:30
  • XV de Montréal
  • 88 V 3
  • Montreal Barbarians RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 08/06/2024
  • 14:30
  • Parc Olympique
  • 18 V 27
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 08/06/2024
  • 15:00
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 26 V 26
  • Rugby Club Ottawa
  • Venue: Grant Bishops College
  • 08/06/2024
  • 15:00
  • Brome Lake Ducks
  • 20 V 20
  • Braves de Trois-Rivières
  • Venue: Lions Park
  • 08/06/2024
  • 15:00
  • Club de Rugby de Québec
  • 12 V 14
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • Venue: École secondaire De Rochebelle
  • 08/06/2024
  • 15:00
  • Rugby Club de Montréal
  • 15 V 39
  • Montreal Barbarians RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 08/06/2024
  • 15:00
  • St-Georges Lumberjacks
  • 108 V 5
  • Rugby Châteauguay
  • Venue: St-Georges Lumberjacks
  • 08/06/2024
  • 15:00
  • St-Lambert Locks RFC
  • 26 V 40
  • XV de Montréal
  • Venue: Parc de la voie Maritime
  • 08/06/2024
  • 15:15
  • Town of Mount Royal RFC
  • 31 V 29
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: McEwen field (Macdonald Campus)
  • 08/06/2024
  • 16:00
  • Parc Olympique
  • 14 V 45
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 08/06/2024
  • 16:30
  • Club de Rugby de Québec
  • 7 V 50
  • Rugby Club Ottawa
  • Venue: École secondaire De Rochebelle
  • 01/06/2024
  • 12:00
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • 41 V 10
  • Rugby Club Ottawa
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 01/06/2024
  • 13:00
  • St-Georges Lumberjacks
  • 41 V 12
  • XV de Montréal
  • Venue: École Monique-Proulx
  • 01/06/2024
  • 13:30
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • 26 V 7
  • Rugby Club Ottawa
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 01/06/2024
  • 13:30
  • Ormstown Saracens RFC
  • 15 V 10
  • Braves de Trois-Rivières
  • Venue: Chateauguay Valley Reg HS
  • 01/06/2024
  • 13:30
  • Westmount Rugby Club
  • 17 V 38
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Parc King George
  • 01/06/2024
  • 14:30
  • Armada
  • 0 V 28
  • Montreal Barbarians RFC
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 01/06/2024
  • 15:00
  • Brome Lake Ducks
  • 41 V 21
  • XV de Montréal
  • Venue: Lions Park
  • 01/06/2024
  • 15:00
  • Nomades de Laval
  • 20 V 30
  • Mont-Tremblant RFC
  • Venue: Parc Chênier
  • 01/06/2024
  • 15:00
  • Westmount Rugby Club
  • 5 V 40
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Parc King George
  • 25/05/2024
  • 11:30
  • Club de Rugby de Québec
  • 7 V 39
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: École secondaire De Rochebelle
  • 25/05/2024
  • 12:00
  • Westmount Rugby Club
  • 17 V 14
  • Rugby Châteauguay
  • Venue: Parc King George
  • 25/05/2024
  • 12:20
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 17 V 37
  • Rugby Club Ottawa
  • Venue: Grant Bishops College
  • 25/05/2024
  • 13:00
  • Braves de Trois-Rivières
  • 28 V 0
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Parc Martin-Bergeron (Synthétique)
  • 25/05/2024
  • 13:10
  • Club de Rugby de Québec
  • 34 V 24
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: École secondaire De Rochebelle
  • 25/05/2024
  • 13:30
  • St-Lambert Locks RFC
  • 15 V 37
  • Brome Lake Ducks
  • Venue: Ste-Julie
  • 25/05/2024
  • 13:30
  • XV de Montréal
  • 41 V 21
  • Ormstown Saracens RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 25/05/2024
  • 14:30
  • Town of Mount Royal RFC
  • 45 V 20
  • Parc Olympique
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 25/05/2024
  • 14:50
  • Club de Rugby de Québec
  • 26 V 8
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: École secondaire De Rochebelle
  • 25/05/2024
  • 15:00
  • Rugby Club de Montréal
  • 82 V 5
  • Ormstown Saracens RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 25/05/2024
  • 15:00
  • St-Georges Lumberjacks
  • 28 V 0
  • Rugby Club Ottawa
  • Venue: St-Georges Lumberjacks
  • 25/05/2024
  • 16:00
  • Town of Mount Royal RFC
  • 46 V 19
  • Parc Olympique
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 25/05/2024
  • 16:30
  • Nomades de Laval
  • 85 V 5
  • Montreal Barbarians RFC
  • Venue: Parc Chênier
  • 25/05/2024
  • 16:30
  • Rugby Club de Montréal
  • 9 V 10
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 25/05/2024
  • 18:00
  • Rugby Club de Montréal
  • 10 V 26
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 24/05/2024
  • 19:30
  • Montreal Wanderers RFC
  • 26 V 26
  • Montreal Barbarians RFC
  • Venue: Riverside Park
  • 23/05/2024
  • 19:30
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • 36 V 12
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: McEwen field (Macdonald Campus)
  • 19/05/2024
  • 13:30
  • Rugby Châteauguay
  • 38 V 71
  • Montreal Barbarians RFC
  • Venue: Parc Billings
  • 18/05/2024
  • 10:30
  • Beaconsfield RFC
  • 17 V 17
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 18/05/2024
  • 11:00
  • Rugby Club Ottawa
  • 5 V 33
  • Braves de Trois-Rivières
  • Venue: Heritage College
  • 18/05/2024
  • 12:00
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 0 V 27
  • St-Lambert Locks RFC
  • Venue: Grant Bishops College
  • 18/05/2024
  • 12:00
  • Beaconsfield RFC
  • 24 V 33
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 18/05/2024
  • 12:00
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • 17 V 5
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 18/05/2024
  • 12:00
  • Ormstown Saracens RFC
  • 20 V 10
  • St-Lambert Locks RFC
  • Venue: Chateauguay Valley Reg HS
  • 18/05/2024
  • 12:00
  • Westmount Rugby Club
  • 7 V 26
  • St-Georges Lumberjacks
  • Venue: Parc King George
  • 18/05/2024
  • 12:00
  • XV de Montréal
  • 33 V 21
  • Mont-Tremblant RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 18/05/2024
  • 12:30
  • Rugby Club Ottawa
  • 29 V 0
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Heritage College
  • 18/05/2024
  • 13:30
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 22 V 34
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • Venue: Grant Bishops College
  • 18/05/2024
  • 13:30
  • Beaconsfield RFC
  • 39 V 17
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 18/05/2024
  • 13:30
  • Ormstown Saracens RFC
  • 12 V 43
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Chateauguay Valley Reg HS
  • 18/05/2024
  • 13:30
  • XV de Montréal
  • 26 V 22
  • Braves de Trois-Rivières
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 18/05/2024
  • 14:00
  • Rugby Club Ottawa
  • 0 V 32
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Heritage College
  • 18/05/2024
  • 14:30
  • Parc Olympique
  • 35 V 17
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 18/05/2024
  • 15:00
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 18 V 22
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • Venue: Grant Bishops College
  • 18/05/2024
  • 15:00
  • Beaconsfield RFC
  • 43 V 14
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 18/05/2024
  • 15:30
  • Rugby Club Ottawa
  • 30 V 21
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Heritage College
  • 18/05/2024
  • 16:00
  • Parc Olympique
  • 29 V 15
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 18/05/2024
  • 16:30
  • Rugby Club de Montréal
  • 31 V 5
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 18/05/2024
  • 18:00
  • Rugby Club de Montréal
  • 23 V 10
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 11/05/2024
  • 10:00
  • Town of Mount Royal RFC
  • 0 V 28
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Collège de Bois-de-Boulogne
  • 11/05/2024
  • 10:30
  • Beaconsfield RFC
  • 15 V 26
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 11/05/2024
  • 11:00
  • Westmount Rugby Club
  • 12 V 77
  • Montreal Barbarians RFC
  • Venue: Parc King George
  • 11/05/2024
  • 11:40
  • Town of Mount Royal RFC
  • 5 V 74
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Collège de Bois-de-Boulogne
  • 11/05/2024
  • 12:00
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 51 V 15
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Grant Bishops College
  • 11/05/2024
  • 12:00
  • Beaconsfield RFC
  • 7 V 41
  • Club de rugby Sainte-Anne de Bellevue
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 11/05/2024
  • 12:00
  • St-Georges Lumberjacks
  • 28 V 0
  • Ormstown Saracens RFC
  • Venue: Polyvalente Benoit Vachon
  • 11/05/2024
  • 12:00
  • St-Lambert Locks RFC
  • 27 V 7
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Parc de la voie Maritime
  • 11/05/2024
  • 13:30
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 22 V 24
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Grant Bishops College
  • 11/05/2024
  • 13:30
  • Beaconsfield RFC
  • 31 V 10
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 11/05/2024
  • 13:30
  • Rugby Châteauguay
  • 5 V 59
  • Braves de Trois-Rivières
  • Venue: Parc Billings
  • 11/05/2024
  • 13:30
  • Westmount Rugby Club
  • 29 V 34
  • Rugby Club Ottawa
  • Venue: Parc King George
  • 11/05/2024
  • 13:30
  • XV de Montréal
  • 25 V 5
  • Nomades de Laval
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 11/05/2024
  • 14:00
  • Montreal Wanderers RFC
  • 22 V 33
  • Rugby Club de Montréal
  • Venue: Riverside Park
  • 11/05/2024
  • 14:30
  • Parc Olympique
  • 36 V 22
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 11/05/2024
  • 15:00
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 29 V 40
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Grant Bishops College
  • 11/05/2024
  • 15:00
  • Beaconsfield RFC
  • 29 V 14
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 11/05/2024
  • 15:00
  • Rugby Club de Montréal
  • 26 V 38
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 11/05/2024
  • 15:00
  • St-Georges Lumberjacks
  • 63 V 0
  • Montreal Barbarians RFC
  • Venue: Polyvalente Benoit Vachon
  • 11/05/2024
  • 15:00
  • Westmount Rugby Club
  • 0 V 31
  • Rugby Club Ottawa
  • Venue: Parc King George
  • 11/05/2024
  • 16:00
  • Parc Olympique
  • 31 V 25
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 11/05/2024
  • 16:30
  • Rugby Club de Montréal
  • 6 V 28
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 04/05/2024
  • 15:00
  • Nomades de Laval
  • 35 V 0
  • XV de Montréal
  • Venue: Parc Chênier
  • 04/05/2024
  • 16:00
  • Mont-Tremblant RFC
  • 101 V 0
  • Armada
  • Venue: École Secondaire Curé-Mercure